Виртуальные туры и технологии

Виртуальный тур представляет собой трехмерную интерактивную визуализацию объекта недвижимости (например, жилого комплекса, бизнес-центра или отеля), а также прилегающей к нему территории. По-сути, это – компьютерная игра-«бродилка», только там не нужно ни в кого стрелять, а все виды и интерьеры в ней не выдуманы, представляя собой реально существующие (или планируемые) здания, территории и помещения.

Пользуясь этой технологией презентации проекта, потенциальный инвестор, покупатель или арендатор может детально ознакомиться как с помещениями, в которых он будет жить и работать, так и со всей прилегающей к ним инфраструктурой, походив по зданиям и вокруг них в виртуальной реальности. При этом использовать данную технологию можно на любом этапе работы с объектом недвижимости – начиная со стадии проектирования, и заканчивая стадией реализации готовых помещений, демонстрируя виртуальный тур в офисах продаж, на выставках и презентациях.

Уникальность предложения не ограничивается программным обеспечением, открывающим уникальные возможности перед продавцами и покупателями недвижимости. Наша компания предлагает «Виртуальный тур» в комплексе со всем техническим оборудованием, позволяющим человеку, использующему его, максимально погрузиться в виртуальную реальность и получить наиболее реалистичные ощущения от увиденного. Другими словами, мы предоставляем клиенту не просто программу, а полное законченное программно-аппаратное решение для полноценого проведения презентации проекта. Особенно впечатляет эта технология при использовании виртуальных шлемов, создающих эффект присутствия человека в виртуальной реальности, хотя, при желании, можно пользоваться и обычным монитором. Кстати, возможность использования различного оборудования, предлагаемого компанией, позволяет варьировать стоимость конечного продукта, достигая оптимального для заказчика сочетания цены и качества.

«Виртуальный тур» уже был с успехом продемонстрирован на многих международных выставках, таких, например, как VI Международный инвестиционный форум «Сочи-2007»; VII Международный инвестиционный форум «Сочи-2008»; XI Петербургский международный экономический форум; Ежегодная международная профессиональная выставка коммерческой недвижимости "MIPIM-2008" в городе Канны, Франция, где с помощью описанной технологии представлялись жилые комплексы, возводимые на территории России.

Всем, заинтересованным в новом продукте, мы готовы предоставить его техническое описание, демонстрационные ролики, а также при встрече продемонстрировать примеры разработанных Clarus Works виртуальных туров.

Портфолио: Виртуальные туры и технологии

Шоурил по виртуальным турам - Шоурил по виртуальным турам Технология Виртуальное небо - Технология Виртуальное небо Тур Тур "Москва Сити"Режим автокамеры
Тур Тур "Москва Сити"Режим обзора Тур Тур "Москва Сити"Режим ходьбы Тур Тур "Москва Сити"Режим полета
Тур Тур "Александрия"Режим автокамеры Тур Тур "Александрия"Режим ходьбы Тур Тур "Александрия"Режим полета